Europe Markets – отзывы и обсуждение брокера.

Самый лучший брокер бинарных опционов 2020 года:
  • Бинариум
    Бинариум

    Быстрое открытие счета + 6000 $ в подарок!

Содержание

Форекс Брокер TFI Markets — Обзор TFI Markets

http://www.tfifx.com/
Статус
Регулируется CySec
ПО MetaTrader 4
Адрес TFI Markets ltd 178 Athalassas Avenue, Irene Tower, 2025 Nicosia, Cyprus Europe

TFIFX – это опытная брокерская компания с внушительным стажем работы. Она была основана в 1999 году, зарегистрирована на Кипре и работала по лицензии кипрского Центробанка. Компания предложила клиентам собственную платформу, которая была рассчитана на имеющих опыт профессиональных торговцев. В 2009 году создана дочерняя компания TFI Markets, получившая лицензию Комиссии по ценным бумагам и биржам Республики Кипр.

На территории Европы брокер действует согласно правилам MiFID. Брокер TFIFX – это торговый знак TFI Markets Limited. Головной офис компании находится на Кипре в городе Никосия. Подчиняется следующим регуляторам: BaFin (Федеральный финансовый надзор. Германия), CySEC (Комиссия по безопасности биржевых операций на Кипре), FSA (Надзор за финансовыми услугами. Великобритания). TFIFX популярный брокер в Европе, не единожды получавший престижные премии, например, Лучший Форекс Брокер в Восточной Европе 2020 (фин. издание IBTIMES)

Брокер предлагает на выбор три вида счетов, один из которых — CashBack подразумевает возмещение части спреда после каждого закрытия. Минимальная сумма для открытия стандартного счета 1 000 долларов, максимальное кредитное плечо 1:100. Независимо от рыночных условий спред остается фиксированным от 3 пунктов. TFIFX предоставляет не только доступ на Форекс, трейдерам предлагаются и дополнительные инструменты, такие как металлы, контракты на разницу, сырьевые товары, фондовые индексы.

Торговля осуществляется с помощью МетаТрейдер 4, WebTrader. Для ознакомления с ними и приобретения опыта в торговле можно воспользоваться бесплатным и надежным вариантом – демо счетом. Компания предоставляет реальные рыночные условия и виртуальный депозит 50 000 долларов, что позволит клиентам разработать собственные стратегии без рисков. Пользоваться учебным счетом можно неограниченное время.

Компания TFIFX работает с клиентами из многих европейских стран, поэтому техподдержка мульти язычная, способная удовлетворить потребности любого трейдера. Брокер ведет общение с инвесторами на английском, японском, греческом, французском и русском языках. Связаться с представителями компании можно по нескольким каналам: телефон, чат, электронная почта.

Начинающим трейдерам важно, чтобы брокер проводил профессиональное обучение, подготавливая клиентов к реальному трейдингу. TFIFX понимает это и разработала несколько обучающих программ для новичков (введение, статьи, словари) и опытных спекулянтов (бесплатные семинары, видео уроки), возможен персональный тренинг.

КлиентамTFIFX разрешен скальпинг, хеджирование, автоматическая торговля с советниками, предусмотрена защита от отрицательного счета. Компания обеспечивает много безопасных и быстрых способов для вывода прибыли и пополнения торгового счета: банковский перевод, кредитные и дебетовые карты, PayPal и Neteller. Брокер не берет комиссии за эти операции.

Торговая информация и условия TFI Markets

Партнерская программа
Доверительное управление
Начисление % на остаток
WWW http://www.tfifx.com/
Адрес головного офиса TFI Markets ltd 178 Athalassas Avenue, Irene Tower, 2025 Nicosia, Cyprus Europe
Конкурсы, соревнования да
Бонус за первый депозит
Автомат. торговля
Тел. поддержки +357 22 749 800
24/7 поддержка
Демо счет
24 ч. торговля
Комиссия
Спред 2-3
Свопы
Макс. кред. плечо 100:1
Мин. размер лота 0.1
Кол-во цифр после запятой
Стандартный счет, $ 100
Мини счет, $ 100
ECN счет, $
Трейдеры из США
Валюты счета USD, EUR
Способы оплаты Платежные карты, WebMoney, Банковский перевод
Другие инструменты
Языки Английский
Платформа MetaTrader 4
Тип брокера Broker, STP
Регулируется CySec
Год основания 2009

Последние отзывы и комментарии TFI Markets

Серьезный брокер для готовых профессионально заниматься биржевой торговлей. Почти все издержки минимизированы. Вывод денег с минимальной комиссией. Это очень важно, если торговый профит рассматривается как средства для проживания и снимается ежемесячно. TFI оперирует в Европе, поэтому нет трудностей с регистрацией счета, как если бы вы открывали в США. По условиям регулятора все деньги на счетах клиентов застрахованы. Это не для миллионных счетов, но 10000 -20000 долларов вам вернут, если какой-то фарс мажор. По платформам нет смысла говорить, меня устраивает та, что есть.

Недавно открыл торговый счет в TFIFX, попробовал поторговать небольшими суммами. Вроде всё получилось. Выводить тоже пробовал, без проблем. Брокер нормальный.

Отзывы о MRC Markets

MRC Markets

Мошенники сменили бренд

Оценка проверяется

Всем привет! Сам долго боролся с этой бандой и считаю что достаточно результативно))) Меня и моего товарища могли видеть люди на так называемых вводных лекциях, там мы говорили людям правду о б этих мошенниках.Мы говорили Гавриленко что не дадим ему работать и добились этого.Сейчас эта банда сменила бренд, теперь они прикрываются нефтепромбанком и создали новый сайт http://www.finbk.ru/ и htt p://финбк.рф/ каки прежде основной разводящий там Нироба вот его канал на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=ioTyTyq-9_A

Русскоязычная биржа для торговли бинарными опционами:
  • Бинариум
    Бинариум

    Быстрое открытие счета + 6000 $ в подарок!

Так же хочу рассказать еще об одной структуре вышедшей из Биржевого Университета это Лаборатория Инвестиционных Технологий( вот их сайт https://lab-invest.ru/) и их новый брокер Ифам Директ( вот их сайт https://ifamdirect.com/ ) ( взамен МРС Маркетс). Способ обмана все тот же и люди в учредителях те же)) Только все более изощренно, никаких тебе чеков и скретч карт, никаких обязательств. Есть уже потерпевшие и от этих мошенников. И как всегда моя почта для связи [email protected] Будьте осторожны и всем профита)

09.08.2020 18:20

Обманутые клиенты MRS

Оценка проверяется 24.03.2020 07:04

MRC Markets банкрот

Оценка проверяется 23.03.2020 18:37

пациент жив или мёртв?

Оценка проверяется 02.03.2020 19:28

брокер MRC переехали в новый офис

Оценка проверяется

На сайте брокера MRC появилась информация о том что они переехали в другой офис http://mrc-broker.ru/news/559/

Схема проезда и телефоны http://mrc-broker.ru/contacts.php

Брокерская группа MRC обладает всеми необходимыми лицензиями, у них на сайте есть сканы лицензий:
http://mrc-broker.ru/about_us.php

22.02.2020 23:12

MRC НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА!

Оценка проверяется

MRC НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА! Уже больше месяца не могут вывести 300 долларов (заявка на вывод была от 14.11.2020). На запросы в поддержку отвечают некомпетентные люди, которые ничего не знают о ситуации.

К слову, в рублях компания MRC не выводит вообще, хоть на сайте и написано про вывод в рублях, на деле такой возможности у них нет. Не рискуйте своими деньгами, MRC-Ужасный брокер!

03.01.2020 14:48

верификация

Оценка проверяется 24.12.2020 13:10

Приехали

Оценка проверяется 23.12.2020 07:03

это просто европейские жулики

Оценка проверяется

1 октября подали заявку на вывод средств. И тут началось:

через неделю у нас запросили заверенные нотариально ксерокопии паспортов. Оригиналы, не скан. Отправили пони-экспресс.

Далее понадобилась справка из моего банка на английском языке. Отправили оригинал пони-экспресс.

Запросили квитанцию об оплате квартиры. Отправили.

Запросили разрешение предоставить историю торгового счета. Разрешили.

Запросили документ о происхождении денег. Отправили скан. Потом потребовали отправить оригинал. Отправили пони-экспресс.

Все запросы идут с периодичностью в 2 недели. Тянут. Ссылаются на банк, а название банка не предоставляют.

Где они в Москве сидят? Кто знает?

Что запросят сейчас не знаю. Может анализы?

У кого такая же ситуация?

15.12.2020 15:41

Коллективный иск

Оценка проверяется 10.12.2020 13:49

По выводу средств из МРС

Оценка проверяется 24.11.2020 15:50

Роботы от Биржевого университета

Оценка проверяется

Всем тем, кто собирается покупать роботов в Биржевом универе.
&n bsp; &nbs p; &n bsp; &nbs p; НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!

Группе программистов удалось декомпилировать код одного из роботов, что
позволяет увидеть заложенную в его код торговую идею. Она проста и полностью убыточна!
Цена такому роботу — 3 копейки. Товарищ Нироба и ему подобные продают таких роботов
за десятки тысяч рублей. Когда как на сайте MQL4 можно бесплатно скачать более достойных
роботов.
Бунивер предлагает для продажи роботов, которые сливают! А теперь догадайтесь, куда
сливаются Ваши деньги!
Бунивер пользуется тем, что нет никакого законодательства, регулирующего правоотношения
в сфере Forex в общем, а в торговле роботами в частности. По сути эта схема — мошенничество!

P.S. Биржевой университет работает под прикрытием MRC. Обратное тоже верно.

24.11.2020 09:45

Вывод средств

Оценка проверяется 08.11.2020 07:20

MRS Markets не выводит деньги

Оценка проверяется 20.10.2020 19:14

просто нужен плюс

Оценка проверяется 05.10.2020 16:40

лучше о полезном

Оценка проверяется 30.09.2020 16:46

ЧИСТОЕ КИДАЛОВО

Оценка проверяется

Поначалу компания работает честно.
месяц примерно..
и даже деньги выводит. немножко.
зато потом.
привожу копию онлайн-чата с мереджером, дабы народ сам оценил.

Anna MRC Markets Tue, 09/30/14 01:27:52 pm Europe/London

Здравствуйте! Чем я могу Вам помочь?

Yurii 01:28:05 pm
добрый день
неделю назад мой банк произвёл возврат денег на мой счёт в МРС.
они до сих пор мне не зачислены.
время операции — 3-5 банковских дня.
реально заканчивается седьмой день
мало того что вы перестали выводить деньги для укоаинских клиентов, так вы ещё и зачисления возврата затягиваете?

Anna MRC Markets 01:30:59 pm

Как только денежные средства поступят на банковский счёт компании MRC Markets, Вас незамедлительно проинформируют.

Yurii 01:31:39 pm

что то мне не очень верится в это.
обещали ещё 3 мес назад возобновить работу с Шилнигом.
возобновить с Вэбмани.
почему у других росийских брокеров нет проблем с выводом на вэбмани и только у Вас они вдруг появились?

Секрет миллионеров:  Курс рубля на рынке бинарных опционов на этой неделе

Anna MRC Markets 01:33:13 pm

Это техническая неполадка.
Yurii 01:33:29 pm

почему на ваших графиках вдруг резко возникают свечки на 75 000 пунктов..
как долго вы будете устранять эти неполадки.
Anna MRC Markets 01:34:08 pm

Все технические вопросы, просим прислать на [email protected]

Yurii 01:34:18 pm

или вы просто обворовываете клиентов.
у меня вопрос не технический.
у меня вопрос — как скоро я смогу распоряжаться СВОИМИ деньгами..
заметте, не заработанными, а именно ВЛОЖЕННЫМИ в МРС.

Anna MRC Markets 01:35:51 pm

Как только денежные средства поступят на банковский счёт компании MRC Markets, финансовая служба незамедлительно зачислит средства на торговый счет.

Yurii 01:35:54 pm

потому как заработать у вас с таким отношением к клиентам я не вижу возможности
банк отправил деньги в прошлый понедельник.
как долго мне ещё ждать информирования.

Anna MRC Markets 01:37:25 pm

Это завит от банка.

Yurii 01:37:43 pm

изумительно.
мой банк меня проинформировал в течении 10 мин об отправке
почему Ваш банк тянет неделю?

Anna MRC Markets 01:38:50 pm

Я Вас понимаю, но деньги ещё не поступили на счет компании. Как только поступят их зачислят на Ваш торговый счет.

Yurii 01:38:51 pm

почему у других брокеров НЕТ ТАКИХ ПРОБЛЕМ.
почему у клиента складывается ощущение что его ОБВОРОВЫВАЮТ. как вы считаете?
или это политика россии по отношению к Украине так сказывается на действии российских компаний??
лично у меня сейчас именно ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ.

Anna MRC Markets 01:44:42 pm

Как я Вам сказала ранее, деньги ещё не поступили на счет компании. Как только поступят их зачислят на Ваш торговый счет.
Yurii 01:45:12 pm

когда я смогу их забрать у вас?

Anna MRC Markets 01:45:38 pm

Как только поступят на Ваш торговый счет.
Yurii 01:45:54 pm

когда МРС возобновит работу с Шилингом, Вэбмани, СКРИЛОМ, хоть с кем нибудь.
у меня кроме той тысячи ещё несколько тысяч у вас крутятся.
то был пробный вариант вывода денег.
вы его провалили с треском
вложить в вас — без проблем..
вот ВЫВЕСТИ от вас НЕВОЗМОЖНО.
вы ОБМАНЫВАЕТЕ своих клиентов
из заявленных на сайте способов вывода НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДИН.
внесите изменения на сайт компании.

Anna MRC Markets 01:48:10 pm

Выводы в иностраной валюте доступны.

Yurii 01:48:43 pm

приведите мне пример как я могу вывести деньги на Украину?
Украинские банки не имеют лицензии на арбитражные операции и вы это знаете
с остальными системами с самого начала войны россии с Украиной вы не работаете.
а на сайте компании это НЕ ОТРАЖЕНО.
даже не указано что не работаете временно, по технической причине.
да хоть что то напишите, блин.
не ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ.
или на вас в суд подавать.

Anna MRC Markets 01:51:07 pm

Выводы в иностраной валюте доступны.

Yurii 01:51:52 pm

а я по вашему что вывожу?? рубли?? нафих мне этот мусор надо?
верните мои доллары.
приведите мне пример как я могу вывести доллары.

Anna MRC Markets 01:52:46 pm

В иностраной валюте.

Yurii 01:52:59 pm

доллары это валюта?

Anna MRC Markets 01:53:03 pm

Yurii 01:53:12 pm

как мне их вывести?
на сайте компании приведён целый список способов — ни один не работает реально
ну. я жду пример. как вывести из компании МРС доллары.

Anna MRC Markets 01:55:12 pm

Подробную информацию Вы найдёте на нашем сайте: www.mrcmarkets.ru/account/deposit/out/pcards.php , http://www.mrc markets.ru/account/deposit/out/rtransfer.php .

Yurii 01:55:38 pm

вы принципиально не отвечаете на мой вопрос.
могу повторить
НИ ОДИН ИЗ УКАЗАННЫХ СПОСОБОВ НЕ РАБОТАЕТ.
всё что там указано, как Вы только что сами сказали — по техническим причинам не работает уже пол года.
что мне делать?
мда. а в ответ . ТИШИНА.

это уже становиться смешно.

Natalia 02:05:56 pm

Здравствуйте, Юрий! Чем я могу Вам помочь?

Yurii 02:06:12 pm

здравствуйте..
хотел бы получить ответ на заданный выше вопрос.

Natalia 02:06:40 pm

Пожалуйста, уточните вопрос.

Yurii 02:06:56 pm

мне весь чат процитировать.
или Вы сами его полистаете?

Natalia 02:07:45 pm

Пожалуйста, уточните вопрос.

Yurii 02:08:13 pm

обещали ещё 3 мес назад возобновить работу с Шилнигом.
3:32 pmвозобновить с Вэбмани. почему у других росийских брокеров нет проблем с выводом на вэбмани и только у Вас они вдрруг появились?
приведите мне пример как я могу вывести деньги на Украину? 3:49 pmУкраинские банки не имеют лицензии на арбитражные операции и вы это знаете с остальными системами вы с самого начала войны россии с Украиной вы не работаете.
3:50 pmа на сайте компании это НЕ ОТРАЖЕНО. даже не указано что не работаете временно, по технической причине. да хоть что то напишите, блин. не ОБМАНЫВАЙТЕ КЛИЕНТОВ.
как мне их вывести?
3:54 pmна сайте компании приведён целый список способов — ни один не работает реально
НИ ОДИН ИЗ УКАЗАННЫХ СПОСОБОВ НЕ РАБОТАЕТ.
3:58 pmвсё что там указано, как Вы только что сами сказали — по техническим причинам не работает уже пол года.
и что мне делать. как вернуть несколько тысяч долларов, вложенных в Вашу копманию.

Natalia 02:14:04 pm

Вы можете вывести средства с Вашего торгового счёта либо банковским переводом либо на карту в иностранной валюте. Рекомендую Вам первоначально уточнить в Вашем банке, будет ли принят данный перевод и зачислен на Ваш расчётный счёт.

Yurii 02:14:41 pm

уже заказывал. ни один банк Украины не принимает арбитражные операции.
банк вернул деньги неделю назад.
они тоже пропали (по дороге до моего счёта)
о крайней мере на мой счёт они точно не вернулись
как ещё я могу их получить?

Natalia 02:16:11 pm

Возврат средств может занять до 3 недель.

Yurii 02:17:09 pm

мой банк (да и Ваш сотрудник это подтвердил недели 2 назад) 3-5 дней максимум.
теперь уже 3 недели..
ладно.. ещё неделю подожду ту тысячу.. как вывести остальные.
и самое главное — ПОЧЕМУ НА САЙТЕ КОМПАНИИ НЕ ОТРАЖЕНО что ВЫВОД СРЕДСТВ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ.
почему честные брокеры отображают у себя «*вывод через данную систему временно недоступен»..

Natalia 02:19:50 pm

Исходя из практики взаимодействия с банковскими структурами возврат средств может занять до 3 недель.

Yurii 02:19:57 pm

а только МРС вводит клиентов в заблуждение.

Natalia 02:20:39 pm

Юрий, повторяю Вы можете вывести средства с Вашего торгового счёта либо банковским переводом либо на карту в иностранной валюте, но первоначально уточните в Вашем банке, будет ли принят данный перевод и зачислен на Ваш расчётный счёт.

Yurii 02:21:22 pm

повторяю. я заказал пробный вывод на валютную карту своего банка.
оказалось что вы это делаете только СВИФТпереводом..
я уже потерял 54 доллара на этом переводе.
но фих бы на них, да банки Украины НЕ ПРИНИМАЮТ арбитражные операции..
а именно так вы оформили возврат моих денег
в итоге деньги возвращаются обратно, как вы сказали, 3 недели, с потерей 54$, а другого способа вы предложить не можете

Natalia 02:25:25 pm

Если Ваш банк отклонил перевод, Вы можете уточнить информацию в другом банке, будет ли принят перевод и открыть расчётный счёт в другом банке.

Yurii 02:25:27 pm

и как я должен реагировать на всё это.
НИ ОДИН БАНК УКРАИНЫ НЕ ПРИНИМАЕТ АРБИТРАЖНЫЕ ОПЕРАЦИИ. я уже уточнил..
у вас указано что вы работаете со СКРИЛ..
на сколько это соответствует действительности.
или опять обман.

Natalia 02:30:05 pm

Пожалуйста, уточните данную информацию в банке. Наши клиенты с Украины выводят средства банковскими переводами.

Yurii 02:30:54 pm

около 30 знакомых мне клиентов с МРС за последние 3 месяца не смогли вывести от вас ни копейки
как россия развязала войну на востоке Украины — так и прекратился вывод денег
вы не работаете ни с шилингом..(хотя шилинг об этом не в курсе, почему-то)
ни с вэбмани..

Natalia 02:32:43 pm

Я могу Вам чем-то помочь?

Yurii 02:32:46 pm

ни со СКРИЛом, хоть это вс и стоит у вас в логотипе
можете.
если скажете КАК ВЫВЕСТИ с МРС вложенные (про заработанные я уже молчу) деньги

Natalia 02:34:20 pm

Как я писала ранее, Вы можете вывести средства с Вашего торгового счёта либо банковским переводом либо на карту в иностранной валюте.

Yurii 02:34:40 pm

вы опять обманываете
на карту в иностранной валюте вы выводите именно банковским СВИФТпереводом

Natalia 02:35:15 pm

Yurii 02:35:34 pm

но оформляете его так, что получить его в Украине невозможно
других вариантов не существует.

Natalia 02:36:03 pm

Это стандартное оформление международного перевода.

Yurii 02:36:23 pm

других вариантов не существует.

Natalia 02:36:23 pm

Нет, других вариантов не существует.

Yurii 02:36:41 pm

и на сайте МРС вы это не указываете.
т.е. — прямой обман клиентов

Natalia 02:37:10 pm

Я могу Вам чем-то помочь?

Yurii 02:37:13 pm

я правильно излагаю??
жаль. хорошая показалась компания, поначалу. в результате — стандартное РОССИЙСКОЕ КИДАЛОВО.
и как после этого любить братьев, воткнувших нож в спину??

30.09.2020 13:57

Отзыв об МРС маркетс

30.09.2020 07:12

Кидалово в биржевом. Осторожно мошенники!

29.09.2020 05:48

трейдинг

Оценка проверяется 28.09.2020 21:05

думайте своей головой

Оценка проверяется 26.09.2020 18:42

нормально делай, нормально будет

Оценка проверяется 25.09.2020 19:12

Не связывайтесь!

Оценка проверяется 13.09.2020 16:12 Оценка проверяется 20.05.2020 03:53

странные люди

Оценка проверяется 07.04.2020 17:50

все нормально

06.04.2020 23:18

моя история

Оценка проверяется 03.04.2020 15:06

Середняк

Оценка проверяется 03.04.2020 11:16

MRC MRC

Оценка проверяется 28.03.2020 08:09

Роботы Биржевого Универа

14.03.2020 20:28

наше мнение

Оценка проверяется 10.03.2020 15:05

Правда об MRCmarkets и Биржевой Университет

Оценка проверяется 04.03.2020 22:00

Как MRC и биржевой университет обманывает своих клиентов.

27.02.2020 20:31

про mrc

18.02.2020 08:21

MRC Markets

Оценка проверяется 11.02.2020 22:57

MRC Markets

Оценка проверяется 21.12.2020 20:42

много инструментов. хороший брокер

05.08.2020 00:47

Компания радует

20.07.2020 20:09

непорядочные

19.04.2020 22:46

Не связывайтесь с ними.

17.02.2020 12:44

голос за

Оценка не засчитана
Секрет миллионеров:  Что такое алерты на IQ Option, как пользоваться
16.06.2020 16:23

в целом, доволен

Оценка не засчитана 27.05.2020 18:29

пока думаю

Оценка не засчитана 18.05.2020 15:45

мои мысли

Оценка не засчитана 11.05.2020 17:00

МРС это низкий спред, но рисуют сами свечи как хотят

22.04.2020 21:02

Согласен .

17.03.2020 01:18

MRC-этапы жульничества

21.02.2020 09:36

а я недавно в мрс

Оценка не засчитана 16.02.2020 14:18

Много рассказано историй про запрос нотариально заверенных документов

Хочу внести и я свои пять копеек. Может эта информация и заинтересует кого. Много рассказано историй про запрос нотариально заверенных документов для идентификации в Вену, но нигде до конца эта история не досказана. Так вот.

Дабы не тратить лишние чернила и бумагу и не пересказывать о том, как MRC блокирует вывод средств со своего счета до получения всех необходимых подтверждающих личность документов в Вене и т.п. и т.д.
Скажу сразу — со мной всё это происходило. Но продоложу свою историю с дальнейшего хода развития событий.
Итак, документы отправлены в Вену заказным письмом с УВЕДОМЛЕНИЕМ. Через недели полторы я начал каждый день интересоваться «дошли?». На что получал ответ, что «нет, не дошли, но как только, так сразу сообщим». Итак не теряя надежды держал связь с группой поддержки каждый день. Прошел почти месяц. Результат моего вопроса «дошли?», как вы понимаете всё это время был тот же «как только, так сразу». И тут в своем почтовом ящике я наконец-то обнаруживаю долгожданное УВЕДОМЛЕНИЕ о доставке за датой и подписью о получении моих документов в Вене КЕМ-ТО, т.е. какой-то рукой европейца была поставлена дата получения и подпись на бланке УВЕДОМЛЕНИЯ.
И тут мне стало повеселей! Опять звоню. Говорю «дошли?», а мне отвечают тем же голосом «нет»! Ну, говорю, как же так, у меня вот на руках уведомление о получении документов и при том подписанное КЕМ-ТО еще две недели назад! И в доказательство держите скан копию для пущей убедительности.
Чувствую немного замялись, говорят «будем выяснять». Несколько дней таки выясняли. После чего признали таки факт получение моих документов КЕМ-ТО и извинились за произошедший казус. Блокировка на вывод средств была снята и я начал торговать дальше. (возвращаясь ко всей катавасии с документами якобы в главный офис в Вене, хочу заметить, что катавасия эта продолжалась где-то в районе полутора месяцев. И сразу же совет тем, кто все-таки получит соответствующий запрос от секьюрити MRC отправлять свои документы только с УВЕДОМЛЕНИЕМ.)
Ну в общем торговать-то я продолжил и денежку какую-то необходимую вывел. Но чем дольше в лес, тем больше палок. СПРЭДы стали разъезжаться похлеще коровы на льду! 500 пунктов (с 5-ю знаками после точки) постоянно и до 1000 вваливало, причем на такие валютные пары, как EUR_USD, GBP_USD и т.д. Т.е. на самые-самые. Реквоты молчу, без них вообще MRC не MRC. Все письменные обращения в ДЦ ни к чему не приводят, говорят, что «стараемся держать низкие спрэды, но контр-агенты тоже продоху не дают». Вобщем пи. т.е. врут, как могут.
Вот такие они эти MRC!
Работать одно удовольствие! Сейчас сливаю остаток депозита и с благодарностью, что все-таки удалось на первых парах подзаработать сколько-то денег, оставлю эту контору с наилучшими пожеланиями и в надежде на более светлое будущее!

14.02.2020 16:24

Мнение личное

11.08.2020 15:47

пока нравится

06.08.2020 16:21 Оценка не засчитана 12.07.2020 17:43

Мутно, очень мутно

11.07.2020 22:41

нормально

Пока что возражений к этому ДЦ нет. Как в ручную так и советниками торговать — без промблем. Вывод средств ровно через сутки после заказа, тоже хорошо

07.07.2020 17:59

без названия

16.06.2020 12:42

пока доволен

Оценка не засчитана 10.06.2020 15:44

про MRC

07.06.2020 15:52

Норма :)))

03.06.2020 12:13 Оценка не засчитана 28.05.2020 14:45

нормальный брокер

Оценка не засчитана 26.05.2020 15:55

риспектую

25.05.2020 15:35

Осторожно мошенники

Цель этого письма: раскрытие информации об одном из лидеров на валютном рынке форекс и фондовом рынке России как они себя позиционируют. Для того, чтобы Вы сделали для себя вывод имеет ли смысл с ними заводить или поддерживать партнёрские или какие либо другие отношения.

MRC markets , так они себя представлюют: Группа компаний MRC Markets является лидером в области Интернет-трейдинга на рынке Форекс/Forex, мировых рынках акций/stocks и сырья/commodities. Центральный офис холдинга размещается в Австрии, однако MoneyRain Corporation работает в сфере трейдинга по всему миру, предоставляя своим клиентам лучшие условия для работы на всех мировых финансовых рынках. Группа компаний MRC Markets начала свою деятельность в 1971 году как австрийская финансовая компания Money Field.
С 1972 года компания предоставляет брокерские услуги на Венской фондовой бирже/ Vienna Stock Exchange.

Такие они на самом деле:
Похоже на откровенное мошенничество и беспредел со стороны дилеров, не советую даже заходить на сайт. Не говоря уже о работе с ними. Ни одному здравомыслящему трейдеру не советую торговать через данную компанию. В случае если трейдер в ближайшие дни после начала торговли не начал терять депозит, то дилеры прибегают к нижеследующим действиям и манипуляциям:

1. Постоянные реквоты. (перекотирование цены после того как ты кликнут по этой цене)
Постоянно реквотируют все запросы на вход или выход из рынка, предлагая, разумеется, смещенную и худшую цену. В реальности, начиная с первого дня начала постоянных реквотов, ни один из запросов цены не был подтвержден компанией. Во всех без исключения случаях давался рековот.

2. Повторные реквоты.
Согласие с новой ценой, после получения реквота, не гарантирует трейдеру, что компания исполнит ордер по новой цене. Т.е. реквотируют и смещают цену до тех пор, пока цена их не будет устраивать.

3. Расширяют спред при реквотах.
Несмотря на то, что в окне котировок вы имеете фиксированный спред, причем он отличается для разного объема сделки, то это ничего не значит при реальном исполнении сделки дилерами. Например на пару EURUSD вы можете получить реквот со спредом и 4 п., 7 п., 12 п. и т.п. Например, реквоты со сдвигом цен у них в порядке вещей: requote 1.32505/ 1.32510.

4. Прибегают к смещению ценового потока котировок. Например, по евро, в разные моменты времени смещают цену вплоть до 10 п. в разные стороны. Разумеется, писать вопросы почему у них такие цены бесполезно, т.к. получите стандартный ответ, что они являются маркет- мейкером и вы торгуете по их ценам. Хотя сами по своим же ценам не исполняются даже отложенные ордера, но об этом будет сказано ниже. По всей видимости, это делается для того, чтобы отложенные ордера плюс ордера с рынка, срабатывали в тот или иной момент времени по нужным им ценам. Вероятно, это у них и называется «выводить позиции на рынок».